Рождественский концерт в с. Никольское

8 января 2024 года в Доме культуры с. Никольское состоялся театрализованный концерт «Весёлый праздник Рождества». Радостью торжества поделились в этот день с никольчанами и гостями из соседних сёл учащиеся церковно-приходской воскресной школы, прихожане, творческие коллективы сельского ДК. Праздник начался спектаклем «История Христова Рождества». Артисты порадовали зрителя песнями, стихами, инсценировками и хореографическими композициями. Настоятель храма Рождества Богородицы с. Никольское протоиерей Александр Максимов поздравил всех собравшихся со светлым праздником Рождества Христова. А по окончании концерта всем участникам вручили праздничные подарки. Зрители и организаторы выразили особую благодарность матушке Елене Максимовой, выступившей в роли художественного руководителя, постановщика, оформителя сцены, а также дизайнера по костюмам.