• Новости

Награждение победителей и участников конкурсов VII Рождественского фестиваля детского и юношеского творчества «Свет Христова Рождества»

21 января состоялось награждение победителей и участников конкурсов VII Рождественского фестиваля детского и юношеского творчества «Свет Христова Рождества». По окончании Божественной литургии в храме Рождества Богородицы с. Никольское протоиерей Александр Максимов вручил диплом творческому коллективу «Никольчане» за 2 место в конкурсе театральных постановок на приз митрополита. В спектакле «История Христова Рождества» приняли участие учащиеся и выпускники приходской воскресной школы, студенты никольского колледжа филиала «АИСИ». 14 января в гала концерте, который состоялся в Астраханской областной филармонии им. М. Максаковой, на экране была показана видеоверсия спектакля. Протоиерей Александр вручил также грамоты участникам фестиваля в конкурсе рисунка «В ожидании Рождества»: Диплом 3 степени —  Щербаковой Ольге, грамоты за участие — Фроловой Ксении и Домниной Дарье. Настоятель поблагодарил организаторов — Елену Максимову и учителя воскресной школы Дергачёву Галину Павловну за подготовку детей.