Епископ Матфей возглавил епархиальную соборную Божественную литургию

11 января 2024 года, в день памяти мучеников 14 000 младенцев, от Ирода в Вифлееме избиенных, епископ Ахтубинский и Енотаевский Матфей совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Владимирской иконы Божией Матери г. Ахтубинск. Его Преосвященству сослужило духовенство епархии. За богослужением молилась начальник отдела администрации Ахтубинского района по работе со СМИ, силовыми структурами и общественными организациями Ю.В. Литвинова. По завершении епископ Матфей принял слова поздравления от духовенства, на молитвенную память его Преосвященству был преподнесен напрестольный крест.  В ответном слове епископ Матфей поблагодарил духовенство за совместную молитву и труды и принял поздравления от прихожан собора.